Меню
Белита-Витэкс-Брест ОДО

Белита-Витэкс-Брест ОДО

Официальный представитель парфюмерно-косметической продукции торговых марок Белита и Витэкс по Брестской и Гродненской областям.

Широкий ассортимент новинок!

Широкий ассортимент новинок!

НОВИНКИ! Лимитированная коллекция гелей для душа «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»
Создана на основе открыток «Национального исторического музея Республики Беларусь». Новогодние ароматы погружают в праздничную атмосферу с ожиданием волшебства, новогодних чудес, подарков. Попробуйте вспомнить себя в детстве, как писали письма Дедушке Морозу, как играли на улице в снежки и катались на салазках. В «Новогодней сказке» чудо непременно произойдет!

маска

SOS ВОССТАНОВЛЕНИЕ для сухих, непослушных и лишенных блеска волос БЕЗ СИЛИКОНОВ
Шампунь SOS-восстановление, разработанный экспертами ВИТЭКС по уникальной рецептуре без силиконов, красителей и парабенов, наполнен экстрактами 100% природного происхождения. Это очень вкусный и полезный смузи-рацион c ароматами на любой вкус для полноценного питания, увлажнения, быстрого и глубокого восстановления волос от корней до самых кончиков.
Результат: увлажненные, послушные, шелковистые волосы, наполненные здоровым красивым сиянием.
Благодаря дополнительному уходу Маски-бальзама SOS-восстановление, разработанной по уникальной рецептуре экспертами ВИТЭКС и наполненной экстрактами 100% природного происхождения, ваши волосы приобретут такой желанный блеск и защиту от различного вида внешних факторов. Современные кондиционеры моментально заполняют микроповреждения волос, укрепляя и восстанавливая их изнутри. Одновременно каждый волос «запечатывается» зеркальным разглаживающим и светоотражающим покрытием, благодаря чему волосы становятся гладкими, струящимися и сияющими.

дети

Качественные, безопасные и ГИПОАЛЛЕГРЕННЫЕ средства для детей
Ваш любимый малыш нуждается в нежности, ласке и правильном уходе, поэтому мы стремимся подарить ему лучшее, что даёт природа и современная наука.
Вся детская продукция с ГИПОАЛЛЕРГЕННОЙ ФОРМУЛОЙ заботливо приготовлена специалистами научного центра компании ВИТЭКС для детей с первых дней жизни.
Находите все необходимые Вам средства на полках наших магазинов! А мы позаботимся о широком ассортименте, чтобы каждый смог подобрать свой индивидуальный уход.
Подробности и полный каталог новинок Вы сможете найти по ссылке.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Колесник Елена Владимировна
  • Колесник Елена Владимировна
  • Директор